• 15 марта 2015, воскресенье
  • Москва

Учимся печатать на 3D-принтере! Мастер-класс для детей от 9 до 14 лет!

15 марта 2015 c 14:00 до 18:00

Мальчишки и девчонки, а также их родители! Приглашаем вас окунуться в познавательный мир 3D технологий!

Два уникальных открытых мастер-класса 15 марта: в 14:00 и в 16:00 для молодых любителей интересного досуга в возрасте от 9 до 14 лет.

Увлекательные передовые технологии 3D дизайна, опытные консультанты и современное оборудование помогут вам сотворить необычные сувениры и подарки! А дополнить их вы сможете изделиями, выполненными в технике декоративно-прикладного искусства "оригами"!

40f02f69-6452-412e-b37a-b7ed98c7c9e2Вас ждет:
- знакомство с современными технологиями 3D печати
- практические советы по моделированию
- создание собственного неповторимого подарка
- мастер-класс по оригами

Продолжительность мастер-класса: 2 часа