• 27 марта 2015, пятница
  • Москва, Росстройэкспо, Фрунзенская набережная д.30, 2 этаж, Центр Дизайна

Совместное творческое путешествие детей и родителей!

с 9:00 27 марта до 16:00 28 марта 2015
Росстройэкспо, Фрунзенская набережная д.30, 2 этаж, Центр Дизайна

Программа включает в себя экскурсию в г. Гусь-Хрустальный (посещение завода и музея) и творческий мастер-класс на следующий день после поездки. Результат вашей совместной работы войдет в книгу "Народные промыслы глазами детей"!

Мы приглашаем вас отправиться в родные края наших народных промыслов, окунуться в пространство русской души и красоты, где дети и родители познакомятся с уникальным ремеслом, увидят сам процесс создания неповторимых изделий, а вдохновившись увиденным, будут сами создавать свои творения.

На следующий день после экскурсии, Вас ждет увлекательный мастер-класс, на котором Вы вместе с ребенком сможете опробовать различные техники, материалы, рисовать, лепить, строить, клеить, а самое главное — будете делать это ВМЕСТЕ!

Результат вашей совместной работы войдет в книгу "Народные промыслы глазами детей".

705dc2c8-f300-4b68-88bf-9e7c4a953918Присоединяйтесь к нашему путешествию!
Помогите нам рассказать Вашим детям о родной культуре, о наших истоках и традициях!

Стоимость участия — 4500 руб.
Задать вопросы можно по телефону:
+ 7(926) 470 61 42 Виктория
или написать: