• 23 сентября 2015, среда
  • Москва, Дизайн-завод ФЛАКОН. ул. Большая Новодмитровская, 36 стр. 2, Москва

Доступный город. Лекция и вебинар по универсальному дизайну.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа дизайна и бизнеса Неформат
3138 дней назад
23 сентября 2015, начало в 18:00
Москва
Дизайн-завод ФЛАКОН. ул. Большая Новодмитровская, 36 стр. 2, Москва

Лекцию и вебинар ведет бельгийский архитектор в области универсального дизайна — Hubert Froyen. Тема лекции: Доступный город. Архитектурное окружение и объекты.

Архитектор Hubert Froyen Член и учредитель центра Управления по доступности, с 2006 года вице-президент ENTER (Правительственный Центр экспертиз по доступности). Бывший директор EIDD.be, бельгийской национальной организации членства в "Европейском институте Дизайна и понимании инвалидности". Автор голландского руководства дизайна языка для Adaptable жилищного строительства (1994) и Universal Design Toolkit (2006). В мае 2012 года он опубликовал книгу «Еэн methodologische benadering "(голландский). В ноябре 2012 года английский перевод под названием «Универсальный дизайн, методологический подход, путь к простому человеку и элегантная архитектура» издается Институтом по правам центра дизайна.

Организаторы РООИ ПЕРСПЕКТИВА и ФОНД поддержки молодых дизайнеров и архитекторов ТВОРИ!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше