• 19 сентября 2015, суббота
  • Москва, Дизайн-завод ФЛАКОН. ул. Большая Дмитровская, 36

Концерт и кулинарное шоу в поддержку программы "Универсальный дизайн"

19 сентября 2015 c 20:30 до 22:00
Дизайн-завод ФЛАКОН. ул. Большая Дмитровская, 36

В рамках фестиваля "Завод Дизайна" пройдет концерт и кулинарное шоу с целью сбора средств на поддержку программы "Универсальный дизайн", которую организует Фонд "ТВОРИ!"

Творчество находит свое отражение не только в дизайне. Оно в музыке. Оно на кухне.

На 1 этаже пространства "Кафедра" Дизайн-завода Флакон для вас выступит Олеся Расина — профессиональная флейтистка, джаз- дива, модель, работающая в стиле лаундж, рок, арт, классика и многое многое другое.

Олеся исполнит классические и джазовые композиции, а повара ресторана Barvikha продемонстрирует кулинарное мастерство!

Бадехин Юрий и Карамышев Вячеслав — профессионалы, использующие новейшие достижения и технологии современной науки, адаптированные для приготовления кулинарных шедевров!

Участие в нашем вечернем мероприятие — это ваша возможность, получить персональную скидку на одну из образовательных программ Фонда ТВОРИ!

Для этого вам необходимо: внести благотворительный  взнос, прийти на мероприятие и получить билет для участия в розыгрыше главного приза!

Ваше участие позволит воплотить в жизнь актуальные проекты программы "Универсальный дизайн". "Универсальный дизайн" – это дизайн продуктов и объектов, которые могут в полной мере использоваться всеми людьми без необходимости специальной адаптации или специального дизайна

Организатор — Фонд поддержки молодых дизайнеров и архитекторов ТВОРИ!

ШКОЛА НЕФОРМАТ