• 19 сентября 2015, суббота

Встрече с дизайнером Екатериной Забегиной

19 сентября 2015 c 15:00 до 16:00
Дизайн-завод ФЛАКОН. ул. Большая Новодмитровская, 36

Лекция из серии БИЗНЕС И МОДА: "Как создать и развить модный нишевый бренд" Екатерина Забегина, дизайнер бренда ZABEGINA

Екатерина Забегина — выпускница Лаборатории Моды Вячеслава Зайцева, лауреат и победительница нескольких международных конкурсов дизайнеров в России и во Франции, участница Недель моды в Москве и Париже.  Создала 23 коллекции одежды и аксессуаров, провела более 50-ти дефиле и фэшн-шоу.

Использование для создания одежды и аксессуаров натуральных тканей и экологически чистых материалов, изящной ручной работы и великолепной темы «Лошади» — визитная карточка бренда ZABEGINA, пользующегося особой популярностью у любителей лошадей и профессионалов конного спорта.

Организатор: Фонд поддержки молодых дизайнеров и архитекторов ТВОРИ!

Бренд ZABEGINA представлен в 20-ти магазинах в России, имеет представительства в  Казахстане, Эстонии, Франции и Объединенных Арабских Эмиратах, является официальным партнером Дубайского Скакового Клуба.

ШКОЛА НЕФОРМАТ